СПБ, Шоссе революции, 58
ПН-ПТ, 9:00 - 18:00
 

Фрезерные работы

Мы предоставляем профессиональные услуги по фрезеровке металлических заготовок различных размеров и конфигурации. Производственная база нашего предприятия позволяет выполнять нестандартные заказы и крупносерийное производство однотипной продукции. Фрезерная обработка металла выполняется квалифицированными специалистами по предоставленным образцам, чертежам, эскизам и моделям. Разработка деталей технологического процесса по изготовлению деталей любой сложности выполняется коллективом опытных технологов и инженеров-конструкторов, предоставляющих подготовленные чертежи квалифицированным фрезеровщикам.

Фрезеровка металлических заготовок включает в себя:

  • Концевое фрезерование (формирование канавок, пазов, окон, карманов, подсечек и колодцев);
  • Торцовое фрезерование (обработка крупноразмерных поверхностей);
  • Фасонное фрезерование (формирование сложных профилей).

Фрезерование выполняется на горизонтальных, вертикальных, наклонных, внутренних и наружных поверхностях обрабатываемых заготовок из стали, алюминия, меди, титана, полимеров, а также из различных черных, цветных металлов и сплавов. Высокотехнологичные современные станки обеспечивают обработку изделий, обладающими максимальными габаритными размерами до 600×500×400 мм.

Применение станков, оснащенных микропроцессорными системами контроля и управления, создает условия для оперативного и качественного выполнения фрезерных работ. Для изготовления деталей со сложной конфигурацией применяются специализированные дисковые фрезы, обеспечивающие эффективную реализацию проектных параметров при точном соблюдении габаритных размеров и заданного класса точности.

 

СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ

Остались вопросы? Напишите нам!

Получите бесплатную квалифицированную консультацию.

Наши специалисты перезвонят вам и проконсультируют по интересующему вас вопросу.